Гостинично-ресторанный комплекс Россия

Туристические услуги
Адрес: Тирасполь, ул. Свердлова, 69Режим работы: 24/7

О компании

Отель "Россия" - прекрасный выбор для комфортного проживания в самом центре деловой и культурной жизни города Тирасполя. Хорошо развитая инфраструктура создает благоприятные предпосылки для совмещения бизнеса и отдыха. Номерной фонд гостиницы состоит из 60 номеров различных категорий. В службе размещения Вам предложат наиболее удобный вариант проживания.

В отеле все предусмотрено как для проведения деловых мероприятий, так и для дружеского общения: ресторан, кафе, летние террасы, казино, а также конференц-зал.

Конференц-зал гостинично-ресторанного комплекса «Россия» - это современное пространство для проведения мероприятий различного формата: от деловых встреч, семинаров и тренингов до крупных конференций, презентаций и форумов. Вместимость зала - до 200 человек, возможны различные варианты рассадки в зависимости от формата мероприятия.

В вашем распоряжении:

- Профессиональное звукотехническое и проекционное оборудование (микрофоны, акустические системы, мультимедийный экран, проектор и ноутбук);

- Сцена и зона для спикеров, при необходимости - президиум;

- Удобная система кондиционирования и вентиляции;

- Wi-Fi.

Для удобства гостей и организаторов предусмотрена возможность проведения бизнес-пауз, кофе-брейков и фуршетов в элегантном банкетном зале, расположенном рядом с конференц-залом. Меню разрабатывается индивидуально под формат и продолжительность мероприятия.

Наша команда обеспечивает полное сопровождение - от подготовки зала до координации всех этапов события. ГРК «Россия» - идеальная площадка для мероприятий, где продумана каждая деталь.

Похожие организации

Реклама

ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
АдресТирасполь, ул. Свердлова, 69
E-mail
График работы
Пнд24 часа
Втр24 часа
Срд24 часа
Чтв24 часа
Птн24 часа
Сбт24 часа
Вск24 часа
На весь экран