Оазис Парк, аквапарк

Культура, досуг, развлечения, спорт
Адрес: Бендеры, ул. Мацнева (угол ул. Ленинградской); с. Варница, ул. 27 Апреля, 88Режим работы: 9:30–19:00, без вых.

О компании

В зоне отдыха расположены 4 бассейна с минеральной водой:

а) большой бассейн 25 х 10 м с "лягушатником";

б) бассейн для детей и подростков (комбинированный) 18 х 8 м с тремя горками для детей;

в) лечебный бассейн с соленой водой с гидромассажем 15 х 8 м;

г) 3 большие пластиковые горки производства Турция.

Детская игровая площадка. Трёхэтажный лабиринт. Велокартинг. Спортивные сооружения для игр в волейбол, баскетбол, настольный теннис, детский бильярд, настольный футбол. Коктейль-бар возле бассейна. Имеются шезлонги и столы со стульями для отдыхающих.

Большой LED экран удобно расположен для просмотра футбола большой компанией.

В отлично оборудованном мангальном комплексе можно арендовать мангалы с дровами, шампура, сетки для жарки шашлыков, колбасок-гриль и пр.

Бар с террасами, беседками и кабинками, где подают отличные блюда молдавской кухни.

Рабочие часы: 9:30-23:00, без вых.

Зал торжеств на 100 мест, банкетный зал LUX на 20 мест, где можно провести любое торжественное мероприятие как с заказным меню, так и со своим питанием и напитками. Бар с террасами, беседками и кабинками, где подают отличные блюда молдавской кухни.

Рабочие часы: 9:30-23:00, без вых.

Похожие организации

Реклама

ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
Сайтoasis.md
АдресБендеры, ул. Мацнева (угол ул. Ленинградской); с. Варница, ул. 27 Апреля, 88
E-mail
График работы
Пнд09:30–19:00
Втр09:30–19:00
Срд09:30–19:00
Чтв09:30–19:00
Птн09:30–19:00
Сбт09:30–19:00
Вск09:30–19:00
На весь экран