Тираспольский кирпичный завод, ОАО

Стройматериалы, строительство и ремонт
Адрес: Тирасполь, ул. К. Цеткин, 14Режим работы: 8:00–16:45, перерыв 12:00–12:45, вых. сб.–вс.

О компании

Производство и реализация кирпича керамического.

Реализация строительных материалов - цемент, песок, шамот (дробленый кирпич).

Кирпич маркировки М125 – это универсальный строительный материал обширного спектра применения. Изготавливается из универсальных видов глины, в состав которой входят минеральные добавки, пигменты натурального происхождения, что обеспечивает экологическую чистоту строительного материала. Смесь формируется в специализированные заготовки и обжигается при температуре более 1200 градусов. Он может быть полноценно применен как для внутренних, так и для наружных работ. А также кирпич М125 используют для выполнения декоративных элементов и возведения различных лестничных пролетов. Кирпич М125 препятствует обширным теплопотерям, что является достаточно важным нюансом при возведении конструкций жилого предназначения. Минимальное количество теплопотерь обеспечивается индивидуальными структурными особенностями, наличием пустот различного диаметра. Обладает высоким уровнем шумоизоляции и долговечности.

Дата основания:01.08.1861

Похожие организации

Реклама

Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Сайтtkz.md
АдресТирасполь, ул. К. Цеткин, 14
E-mail
График работы
Пнд08:00–16:45
Втр08:00–16:45
Срд08:00–16:45
Чтв08:00–16:45
Птн08:00–16:45
СбтВыходной
ВскВыходной
На весь экран