Поиск предприятий, товаров, услуг
Город, район
Всё Приднестровье
  • Тирасполь
  • Бендеры
  • Рыбница
  • Дубоссары
  • Слободзея
  • Григориополь
  • Каменка
  • Днестровск
  • Р. Молдова
  • Органы госвласти
  • Всё Приднестровье
logo

Шиномонтаж на Сакриера

Адрес:
Тирасполь, ул. Сакриера, 9 "а" Показать на карте
Телефон:
0 (777) 13-065
(Telegram,
Viber,
WhatsApp)
Рабочие часы:
8:00-19:00, без перерыва, вых. вс.
Предприниматель:
Сикач Ольга Ивановна
Вид деятельности:
РЕМОНТ и обслуживание шин и грузовых камер - от стандартной замены и балансировки до устранения нестандартных боковых повреждений;
- АРГОНная сварка кузова, глушителей, элементов двигателя, изготовление любых металлоконструкций;
- продажа новых шин и моторных масел;
- сезонное хранение шин в надлежащих условиях.

Дополнительная информация:
Ищете надёжный шиномонтаж на Кировском? Добро пожаловать в нашу мастерскую на улице Сакриера! Шиномонтаж на улице Сакриера, рядом с автомагазином "Иван да Марья" в Тирасполе - отличный сервис для вашего автомобиля.
Мы используем только качественные материалы и вы будете уверены в безопасности и долговечности ремонта.
Работаем как с легковыми автомобилями, внедорожниками, так и с грузовым транспортом.
Одно из ключевых направлений нашего сервиса - сварочные работы, в том числе АРГОНом. Одной из самых надёжных и точных технологий является аргонная сварка. Аргон - это надёжность, прочность и аккуратный результат. Наш опытный мастер-сварщик справляется даже с задачами повышенной сложности.
У нас вы найдете профессиональный подход, современное оборудование, адекватные цены и честный сервис.
Приезжайте - поможем быстро и профессионально!
Фото:
Статистика просмотров страницы
38
за месяц
260
за год
894
всего