Приднестровье
БИЗНЕС-ПОРТАЛ
Главная
Новости
Календарь
Войти
Добавить
Fashion Accessories, сеть магазинов
Торговля — оптовая и розничная
Адрес:
Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 65 (ТЦ "ВГ-1"), бут. 18
Режим работы:
10:00–19:30, без вых.
О компании
Торговля - оптовая и розничная
›
одежда и обувь. Галантерея
Сумки, очки, ремни, головные уборы, кошельки и др.
Похожие организации
Автогаз трэйд, АГЗС, ООО
Тирасполь
Lumene, салон-магазин
Тирасполь
Здоровье, сеть фирменных магазинов, ОАО Тираспольский молочный комбинат
Тирасполь
Реклама
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
0 (775) 66-349
IDC
Маршрут в Google Maps
Маршрут в Яндекс Картах
Отправить сообщение на E-mail
Адрес
Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 65 (ТЦ "ВГ-1"), бут. 18
E-mail
отправить сообщение
INST
График работы
Пнд
10:00–19:30
Втр
10:00–19:30
Срд
10:00–19:30
Чтв
10:00–19:30
Птн
10:00–19:30
Сбт
10:00–19:30
Вск
10:00–19:30
Сообщить об ошибке