Протягайловские колбасы, ООО

Пищевая промышленность
Адрес: Бендеры, с. Протягайловка, пер. Первомайский, 2 "г"Режим работы: 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00, вых. сб.–вс.

О компании

Производство и реализация колбасных и мясных изделий, мясных и мясорастительных консервов собственного производства (паштеты, тушеная говядина, свинина, курица, каши с мясом в ассортименте).

Производство и реализация колбасных и мясных изделий, мясных и мясорастительных консервов собственного производства (паштеты, тушеная говядина, свинина, курица, каши с мясом в ассортименте).

Фирменные магазины в г. Бендеры:

ул. Советская, 29 (центральный рынок)

• "Протягайловские колбасы"», бут. 17

• "Мясной", бут. 4 "в"

Рабочие часы: 8:00-16:00, вых. пн.

Еженедельно осуществляется ВЫЕЗДНАЯ ТОРГОВЛЯ в городах и селах республики по графику:

г. Бендеры, м-н "Северный"

по пятницам: напротив магазина "Линдиан" (с 7:00 до 10:00)

Рыбницкий район

по средам:

с. Жура, ул. Днестровская, 48 (с 7:00 до 10:00)

с. Мокра, ул. Октябрьской революции, 23 (с 10:00 до 12:00)

с. Гидирим, ул. Кирова, 77 (с 12:00 до 13:00)

с. Попенки, ул. Ленина, 38 (с 13:00 до 15:00)

Дубоссарский район

по четвергам и субботам:

ул. Ленина, 67 (центральный городской рынок)

Слободзейский район

по вторникам:

п. Первомайск, ул. Садовая, 14 "а" (с 7:00 до 8:30); ул. Ленина, 66 (с 8:30 до 10:00)

с. Андрияшевка, ул. Школьная, 16 (с 10:00 до 11:00)

с. Ново-Савицкое, ул. Железнодорожная, 11 (с 11:00 до 12:00)

с. Приозерное, ул. Котовского, 7 (с 12:00 до 13:00)

с. Ново-Котовск, ул. Ткаченко, 2 (с 13:00 до 14:00)

по средам:

г. Слободзея, ул. Фрунзе, 34 "а" (центральный рынок)

со среды по пятницу:

с. Владимировка, ул. Ленина, 46 (с 7:00 до 9:00)

с. Константиновка, ул. К. Маркса, 2 (с 9:00 до 10:00)

с. Никольское, ул. Ленина, 5 (с 10:00 до 12:00)

с. Фрунзе, ул. Советская, 5 (с 12:00 до 14:00)

по воскресеньям:

с. Чобручи, ул. Ленина, 46 "а" (с 7:00 до 11:00)

Григориопольский район

по вторникам:

с. Красногорка, с. Бычок, с. Бутор

по средам:

с. Колосово, с. Мочаровка, с. Шипка

по четвергам:

с. Шипка, с. Красная Горка

по субботам:

с. Карманово, п. Маяк

Днестровск

по воскресеньям:

ул. Строителей, 4 (центральный рынок)

Дополнительная информация

ООО «Протягайловские колбасы» – ведущее предприятие по производству продуктов из мяса в Приднестровье, в том числе товаров длительного хранения. Фирма изготавливает качественные изделия из мяса на основе оригинальных рецептов приготовления домашних колбас и консервации, которые уже много лет радуют своих потребителей отменным сбалансированным вкусом. Мясное производство в ПМР оснащено современным оборудованием, что позволяет контролировать каждый этап. Посол, добавление специй и пряностей, измельчение до определенной фракции, термическая обработка, холодное и горячее копчение, сушка, упаковка и прочие производственные процессы протекают в строгом соответствии ГОСТу и ТУ. Колбасный цех на Протягайловке в Бендерах работает только с отборным сырьем, что гарантирует безопасность и натуральность продукции, поэтому она соответствует высоким стандартам и пользуется доверием у жителей региона. Одним из главных ее преимуществ является демократичная цена, а в дуэте с превосходными вкусовыми характеристиками – это настоящая находка! Сегодня насчитывается более 125 товарных позиций, среди которых: Ветчина «Ассорти», «Куриная», «Нежная». Копчености: баки, буженина в черносливе, грудинка свиная, карбонат, окорочка копченые, рулеты. КОЛБАСЫ Вареные: Докторская «ГОСТ», «Молочная», «Любительская» и «Телячья» в синюге. Полукопченые: «Гуцульская», «Деликатесная», «Домашняя», «Закусочная», «Казацкая», «Краковская», «Польская», «Экстра», салями «Невская» и «Милано», колбаски запеченные. Варено-копченые: «Гурман» (рубленая), «Драгобыч», «Московская «Прима». Сырокопченые: «Московская», «Столичная», «Элитная». Сардельки «Аппетитные», «Говяжьи», «По-Швейцарски с сыром», «Сочные», «Хуторские». Сосиски «Аппетитные», «Баварские» с сыром, «Куриные», «Славянские». КОНСЕРВЫ Тушёнка: свиная «Деревенская», «Ароматная», тушёная говядина, цыплёнок в собственном соку, курица и индейка в желе, «Завтрак туриста». Паштеты: «Ароматный», «Деликатесный» с печенью, Каши: гречневая и рисовая с говядиной. ПОЛУФАБРИКАТЫ Котлеты «Золотой петушок», мититеи, колбаски «Барбекю» и «Пикник», купаты, кырнэцеи по-домашнему и с картошкой, шашлык из птицы. Выбирая приднестровскую колбасу и мясопродукты от этого отечественного производителя вы можете пополнить повседневный рацион и приобрести лакомства праздничного стола. Их можно использовать как для салатов и прочих блюд, так и для отдельного употребления в пищу, ведь они являются важным источником белков и энергии для организма. Доверяйте качеству, проверенному временем и кулинарным традициям родного края!

Дата основания:20.03.2018

Похожие организации

Реклама

Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
АдресБендеры, с. Протягайловка, пер. Первомайский, 2 "г"
E-mail
График работы
Пнд08:00–17:00
Втр08:00–17:00
Срд08:00–17:00
Чтв08:00–17:00
Птн08:00–17:00
СбтВыходной
ВскВыходной
На весь экран