Приднестровье
БИЗНЕС-ПОРТАЛ
Главная
Новости
Календарь
Войти
Добавить
Свежачок - 2, сеть магазинов, ООО Десерт
Торговля — оптовая и розничная
Адрес:
Днестровск, ул. С. Лазо, 2 "а"
Режим работы:
7:00–22:00 (21:00), без перерыва и вых.
О компании
Торговля - оптовая и розничная
›
универсальные магазины, сети магазинов, магазины шаговой доступности
Реализация продуктов питания.
Похожие организации
Витамин, сеть магазинов, ООО Орландо
Днестровск
ТирАЭТ, центр электроники, ЗАО
Днестровск
Западный - 1, дежурный отдел, ООО Аквилон
Днестровск
Реклама
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
0 (779) 97-727
IDC
Маршрут в Google Maps
Маршрут в Яндекс Картах
Отправить сообщение на E-mail
Адрес
Днестровск, ул. С. Лазо, 2 "а"
E-mail
отправить сообщение
График работы
Пнд
07:00–22:00
Втр
07:00–22:00
Срд
07:00–22:00
Чтв
07:00–22:00
Птн
07:00–22:00
Сбт
07:00–22:00
Вск
07:00–22:00
Сообщить об ошибке