Терновские овощи, ООО Фикс

Торговля — оптовая и розничная
Адрес: Слободзея, с. Терновка, ул. Ленина, 2 "а"Режим работы: 9:00–17:00, перерыв 12:00–13:00, сб. 9:00–15:00, вых. вс.

О компании

Оптовая и мелкооптовая реализация сельхозпродукции собственного производства: подсолнечника, ячменя, кукурузы, пшеницы, картофеля, моркови, свеклы, лука, капусты белокочанной и пекинской, томатов, баклажанов, перца сладкого, огурцов, кабачков, редиса, арбузов и дынь.

Розничная торговля сельхозпродукцией собственного производства.

В продаже круглогодично: капуста белокочанная, картофель, лук, морковь, свекла.

Сезонные овощи: перец болгарский, томаты, баклажаны, огурцы, кабачки, арбузы, капуста пекинская.

Ярмарки с участием "Терновские овощи":

Адрес: г. Слободзея, ул. Фрунзе (площадь перед зданием прокуратуры)

График работы: каждую субботу с 7:00 до 13:00 (ориентировочно до конца ноября).

Адрес: с. Ближний Хутор, ул. Октября (в районе остановки у школы)

График работы: каждый четверг с 8:00 до 15:00

Адрес: с. Парканы, ул. Димитрова, 4 (в районе школы-интернат)

График работы: Каждую пятницу, с 8:00 до 15:00

Адреса магазинов в Тирасполе, рабочие часы: 8:00-17:00, вых. вс.:

ул. К. Цеткин (напротив Завода консервов детского питания)

ул. Юности (возле дома 42)

ул. Краснодонская (рынок Октябрьский, бутик №2)

ул. Федько (возле магазина "Ассоль")

Адреса магазинов в г. Тирасполь, рабочие часы: 8:00-15:30, вых. вс.:

ул. Каховская (у магазина COSMO)

ул. К. Либкнехта (возле остановок: "Мечникова", "Бородино", "Орион", "Вара")

ул. Ленина (при входе на рынок ка Клинцовский)

ул. Одесская (возле Paloma)

ул. Свердлова (напротив ПГУ)

Магазин в г. Слободзея, ул. Комсомольская

Рабочие часы 8:00-17:00, вых. вс.

Магазин в с. Терновка, ул. Ленина, 41/1

Рабочие часы: 8:00-15:00, вых. вс

Выращивание подсолнечника, ячменя, кукурузы, пшеницы. Овощеводство: картофель, морковь, свекла, лук, капуста белокочанная и пекинская, томаты, баклажаны, перец сладкий, огурцы, кабачки, редис. Бахчевые культуры: арбузы и дыни.

Дополнительная информация

Юр. адрес: с. Терновка, ул. Ленина, 20/2

Похожие организации

Реклама

Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
АдресСлободзея, с. Терновка, ул. Ленина, 2 "а"
E-mail
График работы
Пнд09:00–17:00
Втр09:00–17:00
Срд09:00–17:00
Чтв09:00–17:00
Птн09:00–17:00
Сбт09:00–15:00
ВскВыходной
На весь экран