Новости/Тендеры и аукционы
8 ноября 2023·Тендеры и аукционыТирасполь

Аукцион на благоустройство детских площадок

Государственная администрация г. Тирасполя объявляет открытый аукцион на благоустройство детских игровых и спортивных площадок.

Редакция pmr.md
Аукцион на благоустройство детских площадок

Государственная администрация г. Тирасполя объявляет открытый аукцион на благоустройство детских игровых и спортивных площадок.

Предмет аукциона: Устройство ударопоглащающего покрытия на детских игровых площадках г. Тирасполя по адресам:
• пер. Западный, 19/6
• ул. Гвардейская, 25
• ул. К. Либкнехта, 195
• ул. Калинина, 43
• ул. 1 Мая (сквер «Южный)
• ул. Краснодонская (сквер «Юбилейный»)
• ул. Краснодонская, 76-78
• ул. 25 Октября, 72
• ул. Правды, 6
• ул. К. Либкнехта, 201/5
• ул. Каховская, 14
• ул. Ленина, 40
• ул. Крупской, 1
• ул. Юности, 49, 51, 53, 55
• ул. Одесская, 80, 80/7, 78/5.

Характеристика работ: устройство подстилающих и выравнивающих поверхностей из песка, укладка металлической сетки в цементно-бетонное покрытие, устройство цементно-бетонного покрытия (10 см) средствами малой механизации, устройство покрытий спортивных детских площадок из плиток на основе резиновой крошки (на клей).
Условия оплаты: предоплата 75%.
Сроки выполнения работ: не позднее 25 декабря 2023 года.
Гарантия: 3 года.

Начальная (максимальная) цена контракта: 3.000.000 руб. ПМР.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 11:30 16 ноября 2023 года по адресу:
г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 101, «Одно окно».
E-mail: tir_gosadm@mail.ru
Контактный телефон – 0 (533) 7-78-18

Аукцион состоится в 11:30 16 ноября 2023 года по адресу:
г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 101, каб. 308.

Ознакомиться с условиями проведения открытого аукциона можно на сайте Информационной системы в сфере закупок ПМР по ссылке.

Поделиться
К новостям
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777