Новости/Тендеры и аукционы
4 ноября 2023·Тендеры и аукционыТирасполь

Аукцион на лекарственные препараты

Министерство здравоохранения ПМР объявляет открытый аукцион на закупку лекарственных препаратов для нужд лечебно-профилактических учреждений.

Редакция pmr.md
Аукцион на лекарственные препараты

Министерство здравоохранения ПМР объявляет открытый аукцион на закупку лекарственных препаратов для нужд лечебно-профилактических учреждений.

Предмет аукциона:
• Натрия хлорид (физраствор для инъекций, 0,9%, 5 мл) – 18.100 шт.
• Депротеинизированный гемодериват крови телят (раствор для инъекций, 40мг/мл, 5 мл) – 11.470 шт.
• Дигоксин (таблетка, 0,25 мг) – 720 шт.
• Амиодарон (таблетка, 200 мг) – 6.920 шт.
• Допамин (раствор для инъекций, 4%, 5 мл) – 1.500 шт.
• Фенилэфрин (раствор для инъекций, 1%, 1 мл) – 9.850 шт.
• Изосорбида мононитрат (таблетка,20 мг) – 13.820 шт.
• Нитроглицерин (таблетка,0,5 мг) – 5.240 шт.
• Мельдоний (раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл) – 14.900 шт.
• Инозин (раствор для инъекций, 20 мг/мл, 5 мл) – 13.300 шт.
• Рамиприл (таблетка, 10 мг) – 6.400 шт.
• Моксонидин (таблетка, 0,2 мг) – 11.300 шт.
• Азаметония бромид (раствор для инъекций, 50 мг/мл, 1мл) – 920 шт.
• Гидрохлортиазид (таблетка, 25 мг) – 6.450 шт.
• Индапанид (таблетка, 1,5 мг) – 10.400 шт.
• Фуросемид (таблетка,40 мг) – 7.300 шт.
• Фуросемид (раствор для инъекций, 1%, 2мл) – 88.150 шт.
• Спиронолактон (таблетка, 25 мг) – 20.660 шт.
• Ацетазоламид (таблетка, 250 мг) – 2.470 шт.
• Торасемид (таблетка, 10 мг) – 5.600 шт.
• Молсидомин (таблетка, 2 мг) – 27.650 шт.
• Пропранолол (таблетка, 40 мг) – 3.800 шт.
• Бисопролол (таблетка, 5 мг) – 19.500 шт.
• Метопролол (таблетка,100 мг) – 7.520 шт.
• Амплодипин (таблетка, 10 мг) – 14.650 шт.
• Нифедипин (таблетка, 10 мг) – 14.350 шт.

Условия оплаты: предоплата не более 90%.
Срок поставки: в течение 45 календарных дней с момента получения предоплаты.

Начальная (максимальная) цена контракта – 787.704,77 руб. ПМР.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 14:00 13 ноября 2023 года по адресу:
г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3, каб. 46.
E-mail: mzpmr.tender@gmail.com
Контактный телефон – 0 (533) 5-42-01

Аукцион состоится в 14:00 13 ноября 2023 года по адресу:
г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3, конференц-зал.

Ознакомиться с условиями проведения аукциона можно на сайте Информационной системы в сфере закупок ПМР по ссылке .

Поделиться
К новостям
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49