Новости/Тендеры и аукционы
6 января 2024·Тендеры и аукционыДубоссары

Аукцион по организации лечебного питания

Министерство здравоохранения ПМР объявляет открытый аукцион по организации лечебного питания.

Редакция pmr.md
Аукцион по организации лечебного питания

Министерство здравоохранения ПМР объявляет открытый аукцион по организации лечебного питания. 

Предмет аукциона: Услуга по организации лечебного питания пациентов, находящихся на стационарном лечении в ГУ «Дубоссарская центральная районная больница» на 30.500 койко-дней, из них заказов на суточное питание:
• Стол №1 – 730 заказов
• Стол №4 – 1 270 заказов
• Стол №5 – 1 810 заказов
• Стол №7 – 730 заказов
• Стол №9 – 2 190 заказов
• Стол №10 – 2 190 заказов
• Стол №11 – 7 300 заказов
• Стол №15 – 10 950 заказов
• Стол №16 (дети до 1,5 лет) – 750 заказов
• Стол №16 (дети с 1,5 до 3 лет) – 750 заказов
• Стол №16 (дети с 3 до 5 лет) – 550 заказов
• Стол №16 (дети с 5 до 7 лет) – 550 заказов
• Стол №16 (дети с 7 до 14 лет) – 730 заказов.

Условия оплаты: Предоплата в размере 50%, остальная сумма в течение 30 календарных дней после подписания актов выполненных работ.
Период: с 29 января по 31 декабря 2024 года.
Особые условия: постоянное наличие объёма продуктов, необходимого для обеспечения учреждения лечебным питанием в течение 7 суток.

Начальная (максимальная) цена контракта – 3.196.400 рублей ПМР.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 11:00 12 января 2024 года по адресу:
г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3, каб. 46.
E-mail: mzpmr.tender@gmail.com
Контактный телефон – 0 (533) 5-42-01.

Аукцион состоится в 11:00 12 января 2024 года по адресу:
г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3, конференц-зал. 

Ознакомиться с условиями проведения открытого аукциона можно на сайте Информационной системы в сфере закупок ПМР по ссылке.

Поделиться
К новостям
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59