Новости/Акции
23 апреля 2024·Акции

«Фабрика окон» предлагает

Отличная возможность ИМЕННО СЕЙЧАС получить один из подарков, при заказе окна ПВХ!

Редакция pmr.md
«Фабрика окон» предлагает

Отличная возможность ИМЕННО СЕЙЧАС получить один из подарков, при заказе окна ПВХ!

• ПОДАРОК – ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ СТЕКЛОПАКЕТ ВМЕСТО ОБЫЧНОГО

• ПОДАРОК – ЖАЛЮЗИ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ (БЕЛЫЕ)

• ПОДАРОК – МИКРОПРОВЕТРИВАНИЕ

• ПОДАРОК – МОСКИТНАЯ СЕТКА

• ПОДАРОК – РУЧКА С КЛЮЧОМ

• ПОДАРОК – НАБОР ПО УХОДУ ЗА ОКНАМИ

• ПОДАРОК – СКИДКА 3% 


НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!

В компании «Фабрика окон» Вы можете приобрести окна ПВХ В РАССРОЧКУ – удобно и выгодно с выбором одного из подарков (кроме скидки)!

Теперь Вам не придётся откладывать деньги на покупку окна. 

За более подробной информацией Вы можете обратиться к специалистам и подобрать тот вариант окна и подарка, который подходит именно Вам.

0 (533) 6-05-05

0 (533) 9-00-00

fabrikaokon.taplink.ws 

Поделиться
К новостям
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49