Новости/Таможня
4 декабря 2020·Таможня

ГТК ПМР в режиме on-line услуг

Ряд госуслуг, оказываемых государственным таможенным комитетом Приднестровья в период пандемии, теперь в онлайн-режиме.

Редакция pmr.md
ГТК ПМР в режиме on-line услуг

Ряд госуслуг, оказываемых государственным таможенным комитетом Приднестровья в период пандемии, теперь в онлайн-режиме.

Перечислим их:

  • «Выдача лицензии на осуществление деятельности в качестве таможенного перевозчика»
  • «Выдача лицензии на деятельность по учреждению магазина беспошлинной торговли»
  • «Выдача лицензии на осуществление деятельности в качестве таможенного агента (брокера)»
  • «Выдача лицензии на осуществление деятельности по учреждению таможенного склада»
  • «Выдача квалификационного аттестата специалиста по таможенному оформлению»

Подробную информацию можно получить на официальном сайте ГТК ПМР. Консуль тации доступны по номерам:

0 (533) 9-22-65 – Отдел документационного обеспечения 

0 (533) 9-22-20, 0 (533) 8-07-78 – Управление организации таможенного контроля. 

Кроме этого по номеру 0 (533) 9-22-65 или e-mail: odo@customs.gospmr.org возможна предварительная запись на выдачу квалификационного аттестата специалиста по таможенному оформлению.

Поделиться
К новостям
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59