Новости/Приднестровье
21 октября 2021·Приднестровье

Конкурс домашнего вина "Винных дел мастер - 2021"

Торгово-промышленная палата Приднестровья объявила конкурс среди производителей домашнего вина. Принять в нем участие могут все желающие.

Редакция pmr.md
Конкурс домашнего вина "Винных дел мастер - 2021"

Торгово-промышленная палата Приднестровья объявила конкурс среди производителей домашнего вина. Принять в нем участие могут все желающие.

К участию принимаются вина разных сортов и цвета: белые, красные и розовые вина, в том числе игристые вина (шампанское), ликёрные вина. 

Главный критерий отбора - все "претенденты" на приз должны быть произведены из винограда, выращенного на территории нашей республики. 

Мастерам-виноделам предлагают принять участие в следующих номинациях:

- "Домашнее молодое вино";

- "Домашнее вино выдержки более одного года";

- "Домашнее десертное (ликёрное, сладкое) вино".

Подведение итогов и награждение состоится 30 октября - в этот день по инициативе ТПП ПМР в Бендерах, в парке Александра Невского, пройдет Фестиваль вина и винограда. Напомним, что фестиваль проводится в рамках проекта "Покупай приднестровское!".

Организаторы подчеркивают, что участие в конкурсе бесплатное, все победители будут отмечены достойными призами, а участники получат дипломы. 

Желаете побороться за звание лучшего винодела и забрать звание "Винных дел мастер 2021"? Заполните заявку на участие на сайте ТПП ПМР до 27 октября. 

Ссылка на регистрацию здесь .

Поделиться
К новостям
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70