Новости/Предложения
22 мая 2023·Предложения

Летний интенсив от SMART

Мальчишки и девчонки! А также их родители! Незнакомые языки Выучить, не хотите ли?

Редакция pmr.md
Летний интенсив от SMART

Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Незнакомые языки
Выучить, не хотите ли?

Центр языков и переводов "SMART" предлагает летний интенсив по немецкому, испанскому и румынскому языкам.

С нашим летним интенсивом маленькие интеллектуалы 10-12 лет погрузятся в мир немецкого, испанского или румынского языков! А если они заблудятся, наши опытные преподаватели помогут им найти путь обратно!

Центр "SMART" это:
• лицензированный центр;
• современные учебные классы в центре города;
• передовые международные методики обучения, гарантирующие результат в изучении и освоении языков;
• квалифицированные педагоги;
• сертификат по окончании интенсива.

Так что не ждите и забронируйте место на нашем летнем интенсиве уже сегодня. Вы не пожалеете об этом решении и будете гордиться своим маленьким полиглотом!

Дополнительная информация по телефону в Тирасполе: 0 (533) 5-08-01.

Летний языковой интенсив от Центра "SMART" - лето с пользой и интересом!

Центр языков и переводов "SMART"
г. Тирасполь, ул. Луначарского, 24 (фабрика "Одема", вход со стороны ул. Котовского), 3-й этаж
г. Бендеры, ул. Московская, 59, 3-й этаж

Поделиться
К новостям
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49