Новости/Предложения
25 декабря 2025·ПредложенияТирасполь

ОКНА VEKA - КОГДА В ДОМЕ СТАНОВИТСЯ ТИШЕ, ТЕПЛЕЕ И СПОКОЙНЕЕ

Закрывая окно, вы оставляете шум снаружи, а внутри сохраняется тепло и тишина. В доме появляется то самое ощущение уюта и комфорта, которое ценится в повседневной жизни. Окна VEKA создают пространство, где ничто не…

Редакция pmr.md
ОКНА VEKA - КОГДА В ДОМЕ СТАНОВИТСЯ ТИШЕ, ТЕПЛЕЕ И СПОКОЙНЕЕ

Закрывая окно, вы оставляете шум снаружи, а внутри сохраняется тепло и тишина. В доме появляется то самое ощущение уюта и комфорта, которое ценится в повседневной жизни. Окна VEKA создают пространство, где ничто не отвлекает от отдыха, работы и общения с близкими.

Окна VEKA - это не решение «поставили и забыли». Это осознанный выбор в пользу стабильного микроклимата, энергоэффективности и надёжности на долгие годы эксплуатации. Продуманная конструкция профилей обеспечивает эффективное сохранение тепла в холодное время года, снижает теплопотери и помогает экономить на отоплении. Высокая защита от уличного шума делает окна VEKA идеальным решением как для квартир в оживлённых районах, так и для частных домов.

Надёжность и стабильность конструкции гарантируют долгий срок службы и безупречный внешний вид окон при ежедневном использовании. Мы предлагаем комплексный подход: выполняем бесплатный замер, изготавливаем окна по индивидуальным размерам и обеспечиваем профессиональный монтаж с соблюдением всех технических требований.

Окна VEKA - тишина, тепло и комфорт, которые остаются с вами каждый день.

Фабрика Окон ™, ООО «Профи Люкс»
г. Тирасполь, ул. Шевченко, 99 (стройрынок "Спутник"), бутик 211
Телефон: 0 (533) 6-05-05, 0 (775) 6-05-05

Дополнительная информация доступна по ссылке.

Поделиться
К новостям
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49