Новости/Предложения
4 ноября 2025·Предложения

ОПЕРЕЖАЙ ХОЛОД - МЕНЯЙ ШИНЫ СЕЙЧАС!

Сервис «Шиномонтаж & Рихтовка дисков» в Парканах приглашает автовладельцев заранее заменить летние шины на зимние. Мы знаем, как быстро меняется погода, поэтому предлагаем не откладывать подготовку автомобиля к холодам.…

Редакция pmr.md
ОПЕРЕЖАЙ ХОЛОД - МЕНЯЙ ШИНЫ СЕЙЧАС!

Сервис «Шиномонтаж & Рихтовка дисков» в Парканах приглашает автовладельцев заранее заменить летние шины на зимние. Мы знаем, как быстро меняется погода, поэтому предлагаем не откладывать подготовку автомобиля к холодам. Чем раньше проведёшь замену, тем спокойнее встретишь первую непогоду - без спешки и неприятных сюрпризов на дороге.

Переобувка - это не формальность, а важная часть подготовки к холоду и гололёду. Специалисты сервиса проверят давление, состояние протектора, проведут балансировку и при необходимости выполнят ремонт шин или рихтовку дисков. Всё быстро, аккуратно и с вниманием к деталям.

Оптимальный момент для замены шин - до наступления морозов. Так как потом придётся стоять в очередях и терять своё драгоценное время.

Удобное расположение и оперативное обслуживание делают нас надёжным выбором для водителей, которые ценят качество и уверенность на дороге.

Работаем ежедневно, включая выходные.


Адреса и контакты по ссылке.

Поделиться
К новостям
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70