15 декабря 2023 года в формате ZOOM-конференции Министерство финансов ПМР проведёт единый онлайн-семинар , разъясняющий порядок применения норм налогового законодательства ПМР.

15 декабря 2023 года в формате ZOOM-конференции Министерство финансов ПМР проведёт единый онлайн-семинар, разъясняющий порядок применения норм налогового законодательства ПМР.
Желающие принять участие в день семинара должны перейти по ссылке, размещённой на сайте Минфина. Идентификация участников при подключении к конференции происходит посредством выбранного логина – для юридического лица он должен содержать в себе наименование организации, а для физического лица – его фамилию, имя, отчество.
Для тех, кому не удастся получить ответы на свои вопросы во время конференции, будут организованы семинары с личным участием представителей территориальных налоговых инспекций во всех городах республики. Здесь можно будет уточнить все интересующие нюансы непосредственно у сотрудников фискальных органов. Предварительная регистрация или запись не требуется – вход свободный.
Семинары состоятся 20 декабря 2023 года в 14:00 по адресам:
• г. Тирасполь – Государственная администрация, актовый зал (ул. 25 Октября, 101);
• г. Бендеры – Дворец детского и юношеского творчества (ул. Московская, 43);
• г. Слободзея – Государственная администрация, большой зал (ул. Фрунзе, 25);
• г. Рыбница – Государственная администрация, актовый зал (пр. Победы, 4);
• г. Григориополь – Государственная администрация, большой актовый зал (ул. К. Маркса, 146);
• г. Дубоссары – Государственная администрация, большой зал (ул. Дзержинского, 6);
• г. Каменка – Государственная администрация, большой актовый зал (ул. Ленина, 8).
Напоминание со ссылкой на конференцию будет размещено на сайте и в мессенджерах Справочной системы pmr.md.
Подпишись и будь в курсе!