Новости/Предложения
23 апреля 2025·ПредложенияРыбница

Прокат военной формы и выпускных нарядов

Май – время самых трогательных и важных событий в году: мы отмечаем праздник Победы 9 Мая и вступаем в сезон выпускных! Для школьников – это прощание с детством, а для малышей – первый выпускной в детском саду.

Редакция pmr.md
Прокат военной формы и выпускных нарядов

Май – время самых трогательных и важных событий в году: мы отмечаем праздник Победы 9 Мая и вступаем в сезон выпускных! Для школьников – это прощание с детством, а для малышей – первый выпускной в детском саду.

Праздничный салон «Сюрприз» предлагает:

Роскошные выпускные наряды:
• Платья для девочек (от 3 до 17 лет) – более 150 моделей!
• Классические костюмы для мальчиков
• Наряды для утренников в детском саду
• Полные комплекты с аксессуарами (перчатки, бабочки, диадемы)

Прокат военной формы к 9 Мая:
• Форма для детей и взрослых
• Тематические аксессуары (пилотки, фуражки, ремни, значки)

Почему выбирают салон «Сюрприз»?
Широкий выбор – от классики до современных трендов.
Размеры для любого возраста (от 3 лет).
Все наряды в идеальном состоянии.
Помощь стилиста в подборе образа.

Приходите: г. Рыбница, ул. Кирова, 78 «б» (возле собора)
Звоните: 0 (555) 3-57-95, 0 (778) 93-561 (Viber, WhatsApp, Telegram), 0 (620) 11-915
Режим работы: 8:00-20:00, без выходных.

Успейте забронировать наряд – самые лучшие образы разбирают за несколько недель до праздников!

Поделиться
К новостям
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59