Новости/Предложения
1 августа 2024·Предложения

Римские шторы DUO

Салон «Жалюзи» с радостью представляет изумительные новинки – римские шторы DUO от «Interior Plus»!

Редакция pmr.md
Римские шторы DUO

Салон «Жалюзи» с радостью представляет изумительные новинки – римские шторы DUO от «Interior Plus»!

По сути, DUO – это римские шторы с эффектом «день-ночь». Два полотна на одном карнизе позволят создать уникальную комбинацию шторы и тюли. Две независимо управляемые шторы – одна из плотного материала для создания эффекта «ночь», а вторая из лёгкой ткани с эффектом вуали, впускающая в помещение «день». Но всё только с вашего позволения!

Римские шторы DUO выгодны тем, что позволяют реализовать самые смелые дизайнерские идеи. Выполнены ли они на основе контрастных цветов или близких по тональности, их элегантная лаконичность позволяет вписать их в любой интерьер. А широкая цветовая гамма и разнообразие текстур, которые предлагает салон «Жалюзи», позволят создать уникальные сочетания, которые станут не только удобным и практичным решением, но и стильным декором вашего дома. 

Новинки сезона – функциональные и красивые ткани из коллекции «Interior Plus»:
• Нежная, полупрозрачная тюлевая ткань «Элис»
• Двухсторонняя ткань «Монтей blackout 100 %» (лицевой может быть любая сторона)
• Элегантный «Честер DimOut» с фактурным плетением
• Хрупкая бархатная «Дакота» в широкой цветовой гамме

Приятный бонус для клиентов – выезд, замер и установка по всему Приднестровью и Молдове БЕСПЛАТНО.

Обращайтесь в салоны «Жалюзи» по адресам:
г. Тирасполь, ул. К. Маркса, 86 (вход с ул. Шевченко)
Контакты: 0 (777) 88-884 (Telegram, Viber, WhatsApp), 0 (680) 10-728

г. Бендеры, ул. Ленина, 21 (ТК "Торговая галерея на Котовского"), бут. 13
Контактный телефон: 0 (680) 10-728 (Viber)

Режим работы салонов: 9:00-17:00, без перерыва,
воскресенье – выходной.

Поделиться
К новостям
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777