Новости/Приднестровье
23 февраля 2025·Приднестровье

С Днём защитника Отечества!

Дорогие приднестровцы!

Редакция pmr.md
С Днём защитника Отечества!

Дорогие приднестровцы!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днём защитника Отечества!

Этот день наполнен глубоким смыслом и уважением к тем, кто проявляет мужество и стойкость, охраняя наш покой и независимость. Мы с благодарностью склоняем головы перед теми, чья отвага и преданность служат примером для будущих поколений. В каждой семье есть кого поздравить или вспомнить в этот знаменательный день, и пусть это станет поводом для тёплых слов и приятных подарков.

Мужские качества всегда ценились, ведь они играют важную роль не только в военное время, но и в мирные дни. Сила, терпение и мудрость помогают представителям сильного пола поддерживать стабильность и гармонию в наших семьях и обществе. Настоящих мужчин всегда уважают за умение быть опорой в любых ситуациях, дарить уверенность и спокойствие близким. 

Желаем всем мужчинам Приднестровья здоровья и счастья, душевного тепла и мира. Пусть каждый день приносит радость и уверенность в завтрашнем дне, а любовь и согласие всегда наполняют ваши дома. Пусть сердца будут согреты теплом и любовью, а жизнь — полна смыслом и достижениями.

С искренним уважением и теплом,
Ваша редакция pmr.md

Поделиться
К новостям
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777