Новости/Тендеры и аукционы
5 октября 2022·Тендеры и аукционыТирасполь

Тендер на поставку звукового оборудования

ГОУ "Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко" объявляет тендер на поставку звукового оборудования.

Редакция pmr.md
Тендер на поставку звукового оборудования

ГОУ "Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко" объявляет тендер на поставку звукового оборудования.

Предмет закупки:
• Акустическая система Active Speaker dB Technologies Opera 12 – 2 шт.
• Акустическая система Active Speaker dB Technologies Opera 15 – 2 шт.
• Акустическая система Active Subwoofer dB Technologies Sub 618 – 2 шт.
• Микшерный пульт Allen&Heath ZED16FX Analog Mixer – 1 шт.
• Микрофон беспроводной Sennheiser XSW 1-825 B Wireless Microphone – 3 шт.

Начальная (максимальная) цена контракта – 102.748 руб. ПМР.

Заявки на участие в тендере принимаются до 16:00 11 октября 2022 года по адресу:
г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 107, каб.122 (общий отдел).
E-mail: kanz@spsu.ru
Контактный телефон – 0 (533) 9-70-81.

Тендер состоится в 10:00 12 октября 2022 года по адресу:
г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 107 (конференц-зал, 2-й этаж).

Ознакомиться с условиями проведения тендера можно на сайте Информационной системы в сфере закупок ПМР по ссылке.

Поделиться
К новостям
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70