Новости/Тендеры и аукционы
5 октября 2020·Тендеры и аукционыТирасполь

Тендер на реконструкцию водовода

ГУП «Водоснабжение и водоотведение» объявляет тендер на выполнение комплекса работа по реконструкции водовода.

Редакция pmr.md
Тендер на реконструкцию водовода

ГУП «Водоснабжение и водоотведение» объявляет тендер на выполнение комплекса работа по реконструкции водовода.

Предмет тендера - реконструкция водовода d 350 мм с заменой на d 300 мм п/э по ул. 9 Января от ул. Царева до ул. Ленина в г. Тирасполе с применением п/э труб. Реконструкцию водовода необходимо произвести в течение 1 месяца. Срок восстановления дорожного полотна – до конца текущего года. 

Условия отбора участников - к участию в тендере допускаются претенденты, имеющие опыт строительно-монтажных работ по прокладке инженерных сетей водоснабжения, а также представившие тендерной комиссии объект-аналог на реконструкцию водопровода не менее d 400 мм. Договор заключается с участником, предложившим наилучшие условия выполненных работ в части стоимости и сроков выполнения. Во внимание принимаются технические и организационные возможности участников, а также деловая репутация. 

Заявки на участие в тендере принимаются секретариатом в рабочие дни по 9 октября 2020 года включительно до 16:00 по адресу:
г. Тирасполь, ул. Луначарского, 9. 

Телефон для справок 0 (533) 8-97-22.

Заседание тендерной комиссии по рассмотрению представленных коммерческих предложений и определению победителей будет проводиться 14 октября 2020 года в 10:00 по адресу:
г. Тирасполь, ул. Луначарского, 9, кабинет генерального директора. 

Явка представителя участника (с документом, удостоверяющим личность (паспортом) является обязательной. 

Договор с победителем тендера заключается в порядке и в пределах сроков, установленных действующим законодательством ПМР.

Дополнительную информацию можно получить по адресу:
г. Тирасполь, ул. Луначарского, 9, каб. 9.
Контактный телефон 0 (533) 9-14-02 (начальник производственно-технического отдела).

Поделиться
К новостям
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59