Новости/Тендеры и аукционы
21 августа 2019·Тендеры и аукционыБендеры

ТЕНДЕР на РЕКОНСТРУКЦИЮ здания

Тендерная комиссия по вопросам поставок продукции (работ, услуг) объявляет тендер по объекту «Реконструкция здания пищеблока ГУ «Республиканская туберкулезная больница» по адресу г. Бендеры, ул. Б. Восстания, 148, в том…

Редакция pmr.md
ТЕНДЕР на РЕКОНСТРУКЦИЮ здания

Тендерная комиссия по вопросам поставок продукции (работ, услуг) объявляет тендер по объекту «Реконструкция здания пищеблока ГУ «Республиканская туберкулезная больница» по адресу г. Бендеры, ул. Б. Восстания, 148, в том числе проектные работы» в рамках программы капитального ремонта сметы расходов фонда капитальных вложений на 2019 год.

Для участия в тендере претендент должен представить заявку с прилагающимися к ней документами в срок до 16:00 3 сентября 2019 года в Министерство здравоохранения ПМР по адресу:
ПМР, г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3, каб. № 10, тел. 0 (533) 9-23-52.

Заседание тендерной комиссии состоится 4 сентября 2019 года в 14:30 в Министерстве здравоохранения ПМР по адресу: г. Тирасполь, пер. Днестровский, 3.

Дополнительная информация о предмете тендера и обязательных условиях размещена на официальном сайте министерства здравоохранения по ссылке. 

Поделиться
К новостям
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59