Новости/Тендеры и аукционы
8 декабря 2022·Тендеры и аукционыРыбница

Тендер по приобретению музыкальных инструментов

Госадминистрация Рыбницкого района и г. Рыбницы объявляет тендер по приобретению музыкальных инструментов.

Редакция pmr.md
Тендер по приобретению музыкальных инструментов

Госадминистрация Рыбницкого района и г. Рыбницы объявляет тендер по приобретению музыкальных инструментов.

Предмет тендера:
• Скрипка Student Violin Set ¼ (c футляром) - 2 шт.
• Сакcофон SAS 75 Alto Sax – 1 шт.
• Трости для саксофона Filed Red Alto 2.0 – 5 шт.
• Трости для саксофона Filed Red Alto 2.5 – 5 шт.
• Электро-гитара акустическая TWBB SFCE Blackbird Folk Smokestack Black – 1 шт.
• Фортепиано YDP-145 B Arius Set – 1 шт.
• Усилитель для гитары MG15GR – 1 шт.
• Колонка dB Opera 15 – 2 шт.
• Стойка для колонок BS-2211B МКII Set – комплект на 2 шт.
• Пульт Signature 16 – 1 шт.
• Кабель для колонок SM10BK – 2 шт.
• Пюпитр Musik Stand Black – 10 шт.

Начальная (максимальная) цена контракта – 85.817 руб. ПМР.

Заявки на участие в тендере принимаются до 10:00 16 декабря 2022 года по адресу:
г. Рыбница, пр. Победы, 4, каб. 100.
E-mail: garybnitsa@gmail.com
Контактный телефон – 0 (555) 2-13-96.

Тендер состоится в 10:00 16 декабря 2022 года по адресу:
г. Рыбница, пр. Победы, 4, актовый зал.

Ознакомиться с условиями проведения тендера можно на сайте Информационной системы в сфере закупок ПМР по ссылке.

Поделиться
К новостям
ENJOY, кафе здорового питания
ENJOY, кафе здорового питания
Добро пожаловать в наше кафе здорового питания, где каждый найдет блюдо по душе! Наши фирменные боулы: - С слабосоленым или острым лососем (классический, острый, Понзу, Темпура) - С креветками (классическая, сладкая, острая, Том Ям) Салаты: - С бататом и креветками - Цезарь Супы: - Суп чечевичный - Бульон куриный - Суп Том Ям Вкусные перекусы: - Брускетты с креветками, лососем - ПП тарелка с креветкой - Домашние блины с творогом, курицей Кофе: американо, капучино, латте, доппио, капучино Тоффи, латте Баунти Чай: черный, зеленый, фруктовый, травяной, имбирь лимон, облепиха имбирь, апельсин мята, манго маракуя Организуем фуршеты и кейтеринг любого формата — от деловых встреч до торжеств! Приходите и наслаждайтесь вкусной и полезной едой в нашем уютном кафе!
0 (778) 52-777
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Доктор, интернет-аптека, ООО Экстрактум
Розничная реализация лекарственных препаратов - натуральные и лечебные косметические средства, товары для беременных, кормящих мам и малышей, детское питание, косметика для детей и игрушки, медицинские изделия и средства реабилитации. Доставка по Тирасполю медикаментов, детского питания, предметов ухода.
15-49
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
KVINT, ЗАО ТВКЗ КВИНТ
Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС) Производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Производство и розлив вин, дивинов, водки, крепких напитков. Выращивание и переработка винограда, производство виноматериалов и дистиллятов для дивина. Торговля фирменной продукцией. Фирменные магазины в Тирасполе: ул. Ленина, 38 (со стороны ул. К. Либкнехта, напротив ТЦ "Фаворит") ул. Ленина, 38 (рядом с главным входом в офис) ул. Ленина, 38 (на углу улиц Мира и 9 Января, рядом с ЕРЭС)
0 (533) 9-61-70
Пожтехника, ООО
Пожтехника, ООО
Огнетушители, пожарная техника и пожарное оборудование - розничная и оптовая торговля. Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Монтаж и техническое обслуживание внутреннего пожарного водопровода. Монтаж и обслуживание автоматической системы пожаротушения. Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов. Изготовление пожарного инвентаря. Изготовление пожарного инвентаря. Огнезащитная обработка (дерево, металл, ткань). Трубо-печные работы, проверка дымоходов и вентиляционных каналов.
0 (552) 2-12-59