«Терновские овощи» от ООО «Фикс» приглашает жителей и гостей Приднестровья на сельхозярмарки с богатым выбором свежей продукции собственного производства - от хрустящих овощей до сладких арбузов.

«Терновские овощи» от ООО «Фикс» приглашает жителей и гостей Приднестровья на сельхозярмарки с богатым выбором свежей продукции собственного производства - от хрустящих овощей до сладких арбузов.
г. Слободзея - каждую субботу с 7:00 до 13:00, ул. Фрунзе, площадь перед зданием прокуратуры.
с. Ближний Хутор - каждый четверг с 8:00 до 15:00, ул. Октября, остановка у школы.
с. Парканы - каждую пятницу с 8:00 до 15:00, ул. Димитрова, 4, район школы-интернат.
- круглый год: капуста белокочанная, картофель, лук, морковь, свёкла;
- в сезон: перец болгарский, томаты, баклажаны, огурцы, кабачки, арбузы, капуста пекинская (сейчас в продаже весь ассортимент сезонных овощей, кроме пекинской капусты).
Мы собираем урожай в день продажи, чтобы сохранить вкус и витамины. На ярмарках «Терновские овощи» вы найдёте продукцию для супов, салатов, заготовок и просто для того, чтобы радовать близких натуральной едой.
Вся продукция выращена на полях близ села Терновка с заботой о качестве, без лишних посредников - прямо от производителя к вашему столу. «Терновские овощи» - это вкус, которому доверяют покупатели.
Вся наша продукция есть не только на ярмарках, но и в Тирасполе - в фирменных магазинах и выносных палатках «Терновские овощи».
Адреса и контакты по ссылке.