Государственная служба судебных исполнителей Министерства юстиции ПМР сообщает о проведении публичных торгов в форме открытого аукциона по реализации выморочного имущества.

Государственная служба судебных исполнителей Министерства юстиции ПМР сообщает о проведении публичных торгов в форме открытого аукциона по реализации выморочного имущества.
Аукцион состоится 17 апреля 2020 года в 10:00 по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 136, 2 этаж, конференц-зал.
Предмет торгов:
1/2 доли домовладения, расположенного по адресу: г. Тирасполь, пер. 1 Мая, дом 3-5, состоящего из: прихожей №5 площадью 1,4 кв. м, кухни № 6 площадью 7,8 кв. м, жилой комнаты № 7 площадью 7,3 кв. м, жилой комнаты № 8 площадью 12,7 кв. м в жилом доме лит. А, сарая лит. 1 площадью 16,8 кв. м, сарая лит. 4 площадью 14,1 кв. м, забора лит. II.
К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку, предоставившие необходимые документы для участия в торгах, обеспечившие поступление на счет организатора аукциона, указанный в настоящем информационном сообщении, установленной суммы задатка в указанный срок.
Заявки на участие в аукционе с прилагаемыми к ним документами принимаются по 14 апреля 2020 г. включительно с 8:00 до 17:00 по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 136, каб. 21 (2 этаж).
Ознакомиться с предметом публичных торгов и документами можно по рабочим дням с 8:00 до 17:00 по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 136, каб. 21 (2 этаж), по тел. 0 (533) 6-26-13.
Подробная информация об условиях проведения тендера опубликована на сайте госслужбы и доступна по ссылке.